英亚体育

英亞體育歷任領導

英亞體育歷任黨委書記

姓 名 職 務 任 職 時 間
田啟義 黨支部黨委副書記 2002.7-2010.10
劉樹紅 黨委會組織部長 2010.10-2017.3
薛曉峰 黨委會組織部長 2017.3-2020.8

英亞體育歷任院長

姓 名 職 務 任 職 時 間
劉樹紅 院 長 2003.11-2010.10
劉合行 院 長 2010.10-2020.4

英亞體育歷任副書記

姓 名 職 務 任 職 時 間
王啟亮 黨委會副書記 2003.11-2010.8
朱占峰 黨委會副書記 2010.8-2015.6

英亞體育歷任副院長

姓 名 職 務 任 職 時 間
朱占峰 副檢察長 2003.11-2010.10
張慎舉 副主任 2003.11-2015.1
龐進生 副主任 2003.11-2016.3
劉永建 副校長 2003.11-2019.5
董克林 副院長 2003.11-2018.7

英亞體育歷任紀委書記

姓 名 職 務 任 職 時 間
蔣曉雷 紀委黨支書 2003.11-2010.8
岳學友 紀委黨支書 2010.8-2013.5
劉全永 紀委黨支書 2013.5-2019.4


地止:廣東商丘神火街道南段5610號 聯系方式:0370-3182005 秋季招生聯系方式: 0370-3182222 

ICP備(bei)案號:  英亞體育版權所有

 公安備案號:豫公網安備 41140302000085號


官方微博
官方微博
QQ公眾號
QQ公眾號
官方微信
官方微信